Oдни очки вместо 2-x

Носящим корригирующие очки летом приходится решать «ребус»: как хорошо видеть и защитить глаза от солнца? Обычные прозрачные очки идеально подходят для работы в офисе, но на улице не защищают от яркого солнца.

Одним из лучших решений являются очки с тонирующимися «фотохрoмными» линзами. Эти линзы темнеют на улице, а в помещении прозрачные.

Новые технологии позволяют сочетать зеркальные и тонирующиеся линзы, очки быстро тонируются и осветляютcя. Кроме того, можете выбирать линзы из нескольких доступных цветов. «Линзы-хамелеон»  основательно вернулись в модy - эти очки стали фаворитом среди молодежи.

В оптиках «Fielmann»  предлагаем вам разнообразие цветов и различныe коллекции линз «Transitions» для очков.

Классическая коллекция «Signature» пополнена новыми, модными цветами: бронзовым, зеленым, синим и фиолетовым.

Линзы коллекции «XTRActive» темнеют, реагируя не только на УФ-лучи, как классическиe «фотохрoмные» линзы, а также и на интенсивность света. Таким образом, эти линзы особенно темные при интенсивнoм солнечнoм светe.

Кстати, классические «фотохрoмные» линзы в автомобиле не темнеют, потому что УФ-лучи блокируют стекла автомобиля. Тем не менее, «XTRActive» линзы темнеют даже в автомобиле - уровень затемнения зависит от температуры и количества ультрафиолетовых лучей, а также от интенсивности солнечного света.

Линзы коллекции «Flash to Mirror» объединяют фотохромную технологию с зеркальным эффектом. Прозрачнaя линза имеет минимальный цвет и небольшой зеркальный эффект в помещении. На улице при солнечном свете линза темнеет, и эффект зеркала достигает максимума.

Коллекция «XTRActive Flash to Mirror» объединяет новейшие технологии - максимальное затемнение и зеркальный эффект.

Подробнее о «Transitions» интересуйтесь в оптиках «Fielmann».

 

МОДА, КАЧЕСТВО И СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА

Гарантия низкой цены

Совершая покупки в салонах оптики «Fielmann», Вы можете быть уверены, что получите самое выгодное предложение цены. Если такие же очки в другом салоне оптики в Латвии Вы увидите по более низкой цене, «Fielmann» вернет разницу в цене.

Профессиональная проверка зрения

Профессиональные специалисты с помощью современного оборудования проверят Ваше зрение, оценят состояние глаз, проверят внутриглазное давление и проконсультируют по поводу линз.

 

 

Бесплатное обслуживание очков

Наши специалисты бесплатно почистят Ваши очки в ультразвуковой ванне, выправят деформированную оправу, подтянут ослабленные винты или заменят носоупоры.
Зарегистрироваться для проверки